top of page

Спорткомплекс «Бархатных сезонов» готовится к «Кубку будущих легенд»


В дни школьных каникул, с 23 марта по 12 апреля, на футбольных полях города-отеля состоится международный детский турнир «Кубок будущих легенд». Юные участники команд будут проживать в комфортных «олимпийских» номерах квартала «Русский дом», в нескольких шагах от спорткомплекса, а также познакомятся с культурной программой и спортивным олимпийским наследием Сочи.

Организаторы турнира, компании «Вспорте» и НАО «Центр «Омега», приглашают к участию в соревнованиях детские футбольные команды 2006-2012 годов рождения. Целью совместного проекта оператора спортивных мероприятий и гостиничного комплекса стало не только проведение крупнейшего турнира на черноморском побережье и повышение популяризации детского футбола в стране, а также поднятие уровня футбольного мастерства юных футболистов и укрепление международных связей в области спорта.

Турнир проводится при поддержке Министерства спорта России и Российского Футбольного Союза. Подробнее об условиях участия, формате проведения и прочих деталях можно узнать по контактным телефонам:

Офис ООО «Вспорте» в Сочи:

Олимпийский парк, ул. Стартовая, 2

Александр Аргудяев

+7 965 271-11-22

+7 862 444-04-34

Офис ООО «Вспорте» в Москве

+7 495 297-20-20


Избранное
Последние новости
Организовать по тэгу
Тегов пока нет.
bottom of page